日博体育,日博官网网址

道路运输管理

来源: 日期: 【字号:大 中 
诉求标题 道路运输管理
诉求编号 [2020]21710
诉求内容

12月6日下午三点半左右,我孩子在平江县城关镇东街老汽车站乘坐中巴车,在汨罗市新市镇五中附近下车,在中巴车后备箱遗失一个小号的黑色行李箱,里面都是孩子的学习及生活用品,来电希望相关部门核查后帮助找到行李箱。联系电话:13714249129

回复意见

交通运输局:陈先生:您的来电我们已收悉!经过平江线各工作人员的努力,已经帮您儿子找到行李并送到五中,感谢您的来电,祝您生活愉快!(已电话回复)   汨罗市客运公司

诉求人 陈先生 事件地点 平江县城关镇
责任单位 汨罗交通运输局
诉求时间 2020-12-06 14:53:36.0 办结日期 2020-12-09 14:53:36.0